Предмет: Физика,
автор: natashakim0114
Помоги пожалуйста срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R
R=ρl/S
R=U/I
R=9.6 /2=4.8 Ом
ρ=SR/l
ρ=5*10^(-7)*4.8/4=6*10^(-7) Ом*м
R=ρl/S
R=U/I
R=9.6 /2=4.8 Ом
ρ=SR/l
ρ=5*10^(-7)*4.8/4=6*10^(-7) Ом*м
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: shohprezident
Предмет: Литература,
автор: safronovaksenia923
Предмет: Английский язык,
автор: Thbffghh55
Предмет: Биология,
автор: cdarinca4567