Предмет: Физика,
автор: nastenka5864
Объем кислорода массой 160 г, температура которого 27°С, при изобарном нагревании увеличился вдвое. Найдите работу газа при расширении, количество теплоты, которое пошло на нагревание кислорода, изменение внутренней энергии.
Ответы
Автор ответа:
0
160*27 =4320
4320/27=160
ответ 160г
4320/27=160
ответ 160г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: marinafufkova
Предмет: Английский язык,
автор: Karolina0000999
Предмет: Химия,
автор: prokopар
Предмет: Математика,
автор: Аришук
Предмет: Биология,
автор: vasilina181