Предмет: Химия,
автор: dahulka8245
Тепловой эфект реакции разложения 10 моль воды равен: а.-2420кдж б.-4840кдж в.2420кдж г.4840 кдж
Ответы
Автор ответа:
0
Тепловой эффект реакции разложения 10 моль воды равен:
а) -2420 кДж
Н₂О = Н₂ + 12О₂ -242 кДж
Q =10 *2421 = 2420 кДж
а) -2420 кДж
Н₂О = Н₂ + 12О₂ -242 кДж
Q =10 *2421 = 2420 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Hthtdgchtvvh
Предмет: Литература,
автор: dzhugan788
Предмет: География,
автор: nazarovamunira15
Предмет: Геометрия,
автор: hovo162008rambl