Предмет: Физика,
автор: Xagit
два тела движутся по прямой в одну и ту же сторону со скорости 5м/с и 7м/с , начало движения первого тела запаздывает по сравнению с первым на 10 сек, через сколько и где встретятся тела.
Ответы
Автор ответа:
0
x/7 = (x-50)/5
5x-7x+300=0
x=150
x - это расстояние от точки старта, до места встречи
5x-7x+300=0
x=150
x - это расстояние от точки старта, до места встречи
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastyaknyazina1
Предмет: География,
автор: shopslimerskgz
Предмет: История,
автор: kalenicenkosofia
Предмет: Математика,
автор: tolieukulov77
Предмет: История,
автор: роман230504