Предмет: Математика,
автор: Димусик2008
сания купила упаковку творога за 250 тг и 3 пакета сколько стоит пакет молока если за всю покупку она заплатила 910 тг
Ответы
Автор ответа:
0
910-250=660 рублей потратила на 3 пакета
660:3=220 рублей стоит 1 пакет
660:3=220 рублей стоит 1 пакет
Автор ответа:
0
1) 910-250=660 (руб.) - потратила на 3 пакета.
2) 660:3=220 (руб.) - стоит пакет молока.
(910-250):3=220
Ответ: 220 рублей стоит пакет молока.
2) 660:3=220 (руб.) - стоит пакет молока.
(910-250):3=220
Ответ: 220 рублей стоит пакет молока.
Автор ответа:
0
Нуууу
Автор ответа:
0
чтобы сделать текст жирным , нужно нажать вместе клавиши клавиатуры - ctrl+b
Автор ответа:
0
А у меня я когда я нажимаю ctrl+b и начинаю печатать открывается История
Автор ответа:
0
лаги
Автор ответа:
0
Но всё равно СПАСИБО :)))))))
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: melkamirzkyeva125
Предмет: География,
автор: dashamelaschenko2
Предмет: Українська мова,
автор: sffitio
Предмет: Алгебра,
автор: Овсянка1