Предмет: Физика, автор: cocosik2

Ящик тянут за веревку по горизонтальной поверхности прикладывая силу 12Н направлении движения.Какую работу выполняют, переместив ящик на 6 м?

Ответы

Автор ответа: Flash3146
0
Дано:
F=12н
S=6м
A-?
Решение:
A=F*s
A=12н*6м=72Дж
Автор ответа: cocosik2
0
спасибо Вам огромное
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Листовичка