Предмет: Физика,
автор: Cheh21
Помогите пожалуйста с физикой!
Найти длину волны колебания, период которого равен 10^-14 с. Скорость распространения колебаний 3*10^8 м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано :
T=10^-14c
v=3*10^8м/с
Найти :
L-?
Решение :
L=T*v=10^-14*3*10^8=3*10^-6м
Ответ : 3*10^-6м
T=10^-14c
v=3*10^8м/с
Найти :
L-?
Решение :
L=T*v=10^-14*3*10^8=3*10^-6м
Ответ : 3*10^-6м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: voropajkata021
Предмет: Русский язык,
автор: incierika
Предмет: История,
автор: voropajkata021
Предмет: Математика,
автор: sashokmar