Предмет: Физика, автор: bakutkuat

m=2кг
F=25H
S=4м
g=10м/с^2
надо найти: A-?

Ответы

Автор ответа: glebosol1p1olvw
0
решение A=FScosa
A=25*4=100дж
Автор ответа: bakutkuat
0
Прости, но правильный ответ должен быть 200 Дж
Автор ответа: glebosol1p1olvw
0
Условие очень странное
Автор ответа: bakutkuat
0
Масса 2 кг движется вверх с силой 25H. Какова сила этой силы на S=4-м ? (g-10 м / c^2)
Похожие вопросы