Предмет: Физика, автор: Елька1984

Тело движется по окружности со скоростью 36 км/ч. Каков радиус этой окружности, если ускорение тела 0,2 м/с^2

Ответы

Автор ответа: ФакторСтраха1
0
скорость=10м/с(перевeл твой 36км/ч)
a=скорость в кв./r,где r=скорость в кв/а=100/0,2=500м
Автор ответа: Елька1984
0
спасибо!!!!
Автор ответа: ФакторСтраха1
0
вы чего такое легкое решить не можете?
Автор ответа: Елька1984
0
Затупил просто
Автор ответа: Елька1984
0
формулу забыл
Автор ответа: Bacька
0
ну да
Похожие вопросы