Предмет: Физика,
автор: Maga005arshi
самолет делает мертвую петлю с радиусом 150м двигаясь со скоростью 180 км/ч Определить силу давления летчика массовой 70 кг на сиденье в нижнем точки петли
Ответы
Автор ответа:
0
m*V^2/R=N-m*g
N=m*(g+V^2/R)=70*(9,8+50^2/150)=1855 H
N=m*(g+V^2/R)=70*(9,8+50^2/150)=1855 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hghghghghghghfhfh
Предмет: Информатика,
автор: Gold2905
Предмет: Математика,
автор: atomicunreal
Предмет: Математика,
автор: KatyaLis1
Предмет: Математика,
автор: Аноним