Предмет: Физика,
автор: Vlad5353
Определите внутреннюю энергию 4 моль азота при температуре 37
Ответы
Автор ответа:
0
U=νRT, где ν - количество молей вещества
R- константа равная 8.31
T - температура
U=4*8,31*37=1229.88 Дж
R- константа равная 8.31
T - температура
U=4*8,31*37=1229.88 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: xloyanruz
Предмет: Українська мова,
автор: lukakobiakovskyi
Предмет: Алгебра,
автор: danilbulatov788
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Юля237609