Предмет: Физика,
автор: MilanaShalimova
Решите 245 номер пожалуйста♥️♥️♥️
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
V(кирп.) = adh = 0.25 м × 0.12 м × 0.065 м = 0.00195 м³
Пользуясь таблицей плотностей, определяем: ρ(кирп.) = 1800 кг/м³
m(кирп.) = V(кирп.) × ρ(кирп.) = 0.00195 м³ × 1800 кг/м³ = 3.51 кг
N = 4000 кг ÷ 3.51 кг ≈ 1131.60
Ответ: 1131 кирпич (при плотности 1800 кг/м³)
Пользуясь таблицей плотностей, определяем: ρ(кирп.) = 1800 кг/м³
m(кирп.) = V(кирп.) × ρ(кирп.) = 0.00195 м³ × 1800 кг/м³ = 3.51 кг
N = 4000 кг ÷ 3.51 кг ≈ 1131.60
Ответ: 1131 кирпич (при плотности 1800 кг/м³)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 123dedwe5
Предмет: География,
автор: mishchenkoevelina24
Предмет: Геометрия,
автор: 87711741534
Предмет: Математика,
автор: Iulia1988
Предмет: История,
автор: ksevanavan