Предмет: Физика, автор: LoveMyMisha

Напишите решение, пожалуйста((
Тело, двигаясь прямолинейно с ускорением из состояния покоя, прошло путь s= 50 м. Найдите модуль ускорения движения тела, если скорость в конце движения была 20 м/с.

Ответы

Автор ответа: Yak73
0
a= frac{v^{2} -  v0^{2} }{2s}
a=400/100=4 м/c^2
Ответ: 4м/c^2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: arkucherova2502