Предмет: Математика,
автор: nikitosvaiber
Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра.За всю покупку заплатили 25,56р.
Известно,что 1 кг колбасы дешевле 1кг сыра на 4,9р. Сколько стоит 1 кг сыра?
Ответы
Автор ответа:
0
0.8*х+0.3*(х+4.9) = 25,56
1.1x+1,47 = 25,56;
1.1x=24,09
x=21.9 (руб)
1.1x+1,47 = 25,56;
1.1x=24,09
x=21.9 (руб)
Автор ответа:
0
Почему ответы у друг друга разные?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ksusakitajgora
Предмет: Русский язык,
автор: turysbekmerei2011
Предмет: Физика,
автор: ysupnugaev99
Предмет: Математика,
автор: YesBossEgor
Предмет: Математика,
автор: Катя7511