Предмет: Математика,
автор: ira011
Аня купила 2 мороженых и 1 пероженое,заплатила 4 грн. 50коп.если бы она купила 1 морожиное и 2 пероженых то заплатила бы 6грн.Сколько стоит 1 морожиное и 1 пероженое
Ответы
Автор ответа:
0
1) 6-4.50=1,50 грн. ( стоит 1 пероженое )
2) 4,50-1,50=3 грн. ( стоит 1 мороженое )
2) 4,50-1,50=3 грн. ( стоит 1 мороженое )
Автор ответа:
0
Мороженое - 1 грн
Пирожное - 2,50 грн
Пирожное - 2,50 грн
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: FlashBird2008
Предмет: Математика,
автор: bananchik2304
Предмет: География,
автор: uchiurokidibil111
Предмет: Биология,
автор: maha15