Предмет: Физика,
автор: vladikо
Какова масса мяча, движущегося с ускорением 2м/с^2, если сила, вызывающая его равна 0.07н?
Ответы
Автор ответа:
0
F = m*a.
m = F/a.
m = 0.07/2 = 0.035 кг.
m = F/a.
m = 0.07/2 = 0.035 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: alenkaaaq
Предмет: Химия,
автор: DeLoNFeeD
Предмет: Алгебра,
автор: iskandarovaroziya2
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Diliia