Предмет: Физика,
автор: Аноним
определить массу тела если Р тела 3,7 кН
Ответы
Автор ответа:
0
P=mg
m=P/g
P=3,7кН= 3700Н
g~(приблизительно равно)10Н/кг
m=3700/10=370
m=P/g
P=3,7кН= 3700Н
g~(приблизительно равно)10Н/кг
m=3700/10=370
Автор ответа:
0
370 чего?
Автор ответа:
0
кг?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 4rtemzz
Предмет: Другие предметы,
автор: mesheryakovmax27
Предмет: Русский язык,
автор: boboyevazebojon
Предмет: История,
автор: тисоьиче
Предмет: Биология,
автор: Lucistark