Предмет: Физика, автор: orazaliabylay

На тело действующаовала 15 Н в течении 0,5 мин. Импульс силы равен

Ответы

Автор ответа: KaSaTkANN
0
  р=Ft
F=15H
t=0,5мин=30cек
p=15*30=450кг/м*с

Похожие вопросы