Предмет: Физика,
автор: Джек2419
Мальчик бросил камень вертикально вверх с начальной скоростью 20м/с. На какую высоту поднимается камень? (трением пренебречь)
Если не сложно:
Дано: *
Решение:*
Где (*) написать решение
Ответы
Автор ответа:
0
Высота, на которую поднимется камень, брошенный вертикально вверх, определяется по формуле:
H = Vo²/(2g) = (20)²/(2· 10) = 400/20 = 20 м.
H = Vo²/(2g) = (20)²/(2· 10) = 400/20 = 20 м.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: fadeevdaniil08
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: artemmuhametsin27
Предмет: Алгебра,
автор: midl71
Предмет: Информатика,
автор: georgiycivciva
Предмет: Математика,
автор: 89221178706