Предмет: Физика,
автор: 289321
Тело поднимается вертикально вверх под действием силы 50Н. В начальный момент тело находится на высоте 3м, от поверхности Земли. Найти положение тела, когда сила совершила работу 500 Дж.
Можно с дано, пожалуйста)
Ответы
Автор ответа:
0
Работа=сила*расстояние
500Дж=50*(Н+3)
Н=47М
500Дж=50*(Н+3)
Н=47М
Автор ответа:
0
не совсем понятно..
Автор ответа:
0
ну потенциальную энергию приравнять надо к 50 дж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: aminasulayeva07
Предмет: История,
автор: mingaleeva2010
Предмет: Химия,
автор: innamozharivska
Предмет: Математика,
автор: Ksenyamm
Предмет: Математика,
автор: forbot