Предмет: Физика, автор: 289321

Сила тяги двигателя самолета 50кН. Какова мощность двигателя при скорости 500 кмч.
Помогите пожалуйста(
Можно только с дано?

Ответы

Автор ответа: ChocolateYumai
0
если понравилось отметь как наилучшее,спасибо♥

V = 50 км/ч     F = 500 Н    N = ?

N = F*V= 500*50 = 25 000 кВт = 25 кВт

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: amangeldievasabira20