Предмет: Физика, автор: Вероника475895

Помогите пожалуйста!!!!Дано: L=0,5 g=9.8м/с^2 Т=?.
Формула: Т=2π√L/g
(вот формула есть из корня не выйдет что делать 0,5/9.8=0,0510204082 что делать?) Помогите пожалуйста срочно!)

Ответы

Автор ответа: zina111
0
Вот такое число получилось, можно написать просто 4,4
Ты сначала делешь L на g, потом извлекаешь корень из того, что получилось при делении, потом умножаешь на 2 и на 3,14 -- это число Пи. Вот так, всё.
Приложения:
Автор ответа: Вероника475895
0
Спасибо я поняла, но у меня вышло 1.4
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: nyusha15