Предмет: Химия,
автор: хелппли
какая масса соли и воды потребуется для приготовления 310г 35% растворасоли
Ответы
Автор ответа:
0
м(соли)=310*0,35=108,5г
м(воды)=310-108,5=201,5г
м(воды)=310-108,5=201,5г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: eliseyshmelev08
Предмет: Английский язык,
автор: anastasiapincuk05
Предмет: Математика,
автор: itogovyjvadim
Предмет: Информатика,
автор: sereznova1451
Предмет: Биология,
автор: Фар11