Предмет: Физика,
автор: mrnekit48p1h127
Движение некоторой точки описывается уравнением: x=6-2t+2t^2 (м).
Определите скорость и ускорение точки через 4 с после начала движения.
Ответы
Автор ответа:
0
Скорость : находим производную, и вместо t ставим 4 и вычисляем х=4t-2. V= 4*4-2=14(м/с)
Ускорение : 4 (М/С^2)
Ускорение : 4 (М/С^2)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Igor777tis
Предмет: Литература,
автор: denissorochak42
Предмет: Русский язык,
автор: lubimayaanzhme
Предмет: Математика,
автор: vlad515i
Предмет: Химия,
автор: daniijevtush