Предмет: Физика,
автор: oraaavia
Помогите
Какая сила трения возникает при движении стального бруска массой 0,2 по льду коэффициент трения равен 0,02?
Дано:
Решение:
Ответ:
Вес космонавта массой 65 кг,равен 277,5H.на какой планете он находится ?
Дано:
Решение:
Ответ:
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m = 0,2 кг
u = 0,02
Найти: F тр - ?
Решение:
F тр = uN = umg
F тр = 0,02 × 0,2 кг × 10 Н кг = 0,04 Н
Вы не упустили условие задачи? Космонавт массой 65 кг и скафандр массой 10 кг.
Дано:
P = 277,5 Н
m = 75 кг
Найти: g - ?
Решение:
P = mg
g = P/m
g = 277,5 Н/75 кг = 3,7 Н/кг
Ответ: космонавт находится на Марсе или на Меркурии
m = 0,2 кг
u = 0,02
Найти: F тр - ?
Решение:
F тр = uN = umg
F тр = 0,02 × 0,2 кг × 10 Н кг = 0,04 Н
Вы не упустили условие задачи? Космонавт массой 65 кг и скафандр массой 10 кг.
Дано:
P = 277,5 Н
m = 75 кг
Найти: g - ?
Решение:
P = mg
g = P/m
g = 277,5 Н/75 кг = 3,7 Н/кг
Ответ: космонавт находится на Марсе или на Меркурии
Автор ответа:
0
Это будет довольно затруднительно, т.к. имя японскими символами :D
Автор ответа:
0
Я записана Aruzhan Mayer,фотография черно белая(картинка девушка идёт и курит)лайкните фотографию я вам напишу(просто у меня личка закрыта)
Автор ответа:
0
Нашли?)
Автор ответа:
0
Пока нет, отходил
Автор ответа:
0
Лайкнул
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ysubinii668
Предмет: Биология,
автор: Artemstrelyuk123
Предмет: Литература,
автор: tematube2004
Предмет: Математика,
автор: daniilfedorov20
Предмет: Математика,
автор: латифа4