Предмет: Физика, автор: Alex89907

Колебательный контур имеет индуктивность L=2мгн и электроемкость C=0,05мкФ максимальное напряжение на конденсаторе Um =220В.Определите максимальную силу тока в контуре,считая его идеальным

Ответы

Автор ответа: aza52
0
я 6 класс у нас нет физики прости!
Похожие вопросы