Предмет: Физика, автор: КостяБарчуков

На земле тело массой 5кг висит на пружине.На другой планете вес тела равен 20Н.Чему равно ускорение свободного падения на этой планете?

Ответы

Автор ответа: SH0K0LAD
0
F=20H
F=mg'
g'=F/g
g'=20/5
g'=4 м/с^2
Похожие вопросы