Предмет: Физика, автор: KarEn251203

определите заряд проходящий через лампу за время 10 мин если сила тока в цепи 0,6 А

Ответы

Автор ответа: qqqwwwqw32
0
10 мин = 600 с
Q = It
Q = 0,6 А × 600 с = 360 Кл
Ответ: Q = 360 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ayavayz
Предмет: Музыка, автор: baymievaadelya