Предмет: Физика, автор: Atlant1337

D=3.3м w=2радианта в сек. Найти v,r,t,an

Ответы

Автор ответа: FizMATic
0
r=D/2=1,65
v=w*R, r=D/2, тогда v=w*D/2=2*3.3/2=3.3
t=2*п/w=2*3.14/2=3.14 или п
an=v^2/r=3.3*3.3/1.65=6,6
(все ответы в СИ)

Похожие вопросы