Предмет: Физика, автор: AzaBokser002

С лодкой массой 200кг,движущийся со скоростью 1м/с,выпал груз массой 100 кг.Какой стала скорость лодки?

Ответы

Автор ответа: Sasha1862
0
М=200+100 кг
V=1 м/с
U-?          
МV=200U    U=MV/200
U=300*1/200=1.5 м/с.
Похожие вопросы