Предмет: Экономика, автор: nelizanovad

Поездка поездом из Москвы  в Новосибирск занимает 4 дня,  а перелёт самолётом-1 день.Стоимость авиабилета 1000 руб. Выбор способа передвижения профессору Иванову, зарабатывающему 140 рублей в день безразличен с экономической точки зрения. Сколько стоит билет на поезд.  Будьте добрый

Ответы

Автор ответа: Napoleon7
0
День затраченный на полёт - 140 руб и - 1000 руб для бюджета профессора, итого авиаперелёт  обходится в - 1 140 руб. На поезде - 140 руб * 4 дня = 560руб. Если ему всё равно каким транспортом добраться, то 1 140 - 560 = 580 руб.
Т.о цена на билет поезда = 580 руб.
Автор ответа: nelizanovad
0
Где ты был вчера?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: burcevai054
Предмет: Алгебра, автор: cyhhhhhhhhhhhh