Предмет: Химия,
автор: Danilkoidinah
какой объем необходим для реакции с серой, если в реакции образуется 1,12 л. оксида серы
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
V(SO2) = 1,12 л
Найти
V(O2)
S + O2 = SO2
Объёмы газообразных веществ в уравнении относятся, как их коэффициенты.
V(O2) = V(SO2) = 1,12 л
V(SO2) = 1,12 л
Найти
V(O2)
S + O2 = SO2
Объёмы газообразных веществ в уравнении относятся, как их коэффициенты.
V(O2) = V(SO2) = 1,12 л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zhunussovagulim2011
Предмет: Русский язык,
автор: emaeshka228
Предмет: Математика,
автор: daniilkoretskii
Предмет: Математика,
автор: lilya1250