Предмет: Физика,
автор: ibraimovbekzat
каков вес 3 кг керосина
Ответы
Автор ответа:
0
масса воды=3000 мл*1=3000г=3кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mikaklimova071
Предмет: История,
автор: idogakiChieri1534
Предмет: Математика,
автор: alibekmaze
Предмет: Математика,
автор: Аноним