Предмет: Математика,
автор: БекаКей
Помогите решить задачу: за 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс.руб. Сколько заплатят за 1 1/2 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
6 тысяч.руб :
1 3/5=1*5+3/5=8/5
8/5 делим на 2/5 = 8/2/5=4
4×1 1/2 = 6
1 3/5=1*5+3/5=8/5
8/5 делим на 2/5 = 8/2/5=4
4×1 1/2 = 6
Автор ответа:
0
Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kirillstrap245
Предмет: Українська література,
автор: itkidsvideoblog1
Предмет: Алгебра,
автор: izauronova
Предмет: Математика,
автор: trifonovanad
Предмет: Математика,
автор: тема334