Предмет: Физика,
автор: alisanjar005
Көлемі 18,.ғ л керосиннің салмағы қандай? PK=0,8 Г/СМ
Ответы
Автор ответа:
0
m=pv
m=0.018×800=14.4кг=14400грамм
m=0.018×800=14.4кг=14400грамм
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: pancenkoignat01
Предмет: География,
автор: argenzyrgalbekov031
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nika2006nikki
Предмет: Геометрия,
автор: likevdenis