Предмет: Математика,
автор: Георгий19792006
Конфеты - 7 кг, печенье - 9кг, 1кг конфет - 120 руб, 1кг печенья -?
Ответы
Автор ответа:
0
если все вместе то:
1)7*120=840
1)7*120=840
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: dias90
Предмет: Алгебра,
автор: bajiikeisuke
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: valiyakorsakova1
Предмет: Математика,
автор: Аноним