Предмет: Математика, автор: Георгий19792006

Конфеты - 7 кг, печенье - 9кг, 1кг конфет - 120 руб, 1кг печенья -?

Ответы

Автор ответа: Grigory200400
0
если все вместе то:
1)7*120=840
Похожие вопросы