Предмет: Физика,
автор: Rudl
чему равен импульс силы, если скорость тела массой 2 кг уменьшилась с 5 до 2 м/с
1)6H*c
2)10кг*м/с
3)4 кг*м/с
4)14кг*м/с
Ответы
Автор ответа:
0
p=m(v1-v2)
p=2*3
p=6H*c
p=2*3
p=6H*c
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: mrsmith44
Предмет: Математика,
автор: petruxa21072010
Предмет: Математика,
автор: tutuelsad
Предмет: Алгебра,
автор: Norlin
Предмет: История,
автор: Rlero4ka