Предмет: Физика,
автор: dafna97
Для некоторой пружины k=1000Н/м.Какая сила нужна,что бы удлинить ее на 1м?
Ответы
Автор ответа:
0
F=kx, где F- искомая сила, к- коэффициент жесткости, х- удлиннение пружины.
F=1000*1
F=1000H
Ответ: 1000 Н
F=1000*1
F=1000H
Ответ: 1000 Н
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: yegorshaykhullin10
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Katya146voronshova
Предмет: Математика,
автор: 8999
Предмет: Математика,
автор: 12qwert