Предмет: Физика, автор: СуперГерл007

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА




При сгорании пороха массой 3 кг выделилось 11400 кДж теплоты. Вычислить удельную теплоту сгорания пороха. Нужно Дано/СИ/Решение

Ответы

Автор ответа: КристинаКред25
0
Дано: m-3кг 
Найти t-?
СИ11400 кДж = 11 400 000 ДжРешение. Q= удельная теплота * массу, следует, удельная теплота= Q: m= 11 400 000: 3 = 3.8*10 в 6 степени Дж/кг
Автор ответа: СуперГерл007
0
В дано больше ничего не надо
Автор ответа: СуперГерл007
0
???
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: rrr91246
Предмет: Геометрия, автор: antoniadidionis932
Предмет: Математика, автор: 11162824