Предмет: Физика,
автор: Селена451
Кинетическая энергия поступательно движущегося тела K = 16 Дж, а модуль его импульса равен p = 8 кг * м/с . Определите массу этого тела(с дано)
Ответы
Автор ответа:
0
дано Eк=16 Дж P=8 кг*мс m- ?
E=P^22m
m=P^22*Eк=6432=2 кг
E=P^22m
m=P^22*Eк=6432=2 кг
Похожие вопросы