Предмет: Физика, автор: Селена451

Определите работу, которую совершает сила тяжести, действующая на дробинку массой m = 5 г при ее падении с высоты h = 300 м.

С дано пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
A=Delta E_p \ A=mgh \ A=0.005*10*300=15
A=15 (Дж)
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: radmirvlasov7571
Предмет: Математика, автор: Мадинка2015