Предмет: Физика, автор: Аксентий

помогите пожалуйста 4 и 5

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nastena20182
0
1
1)n=N/t=30/60c=0,5 Гц   T=t/N=60с/30=2c2)лямбда(длина волны)=0,15 м   лямбда=v(скорость)*T(период)   v=лямбда/T=0.15 м/2 c=0,075 м/c   Должно быть так.


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lebswetl
Предмет: Алгебра, автор: CKP1337