Предмет: Физика,
автор: ннн235
Какая сила трения действует на тело массой 50 кг, если коэффициент трения равен 0,02? (желательно с объяснением)!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m = 50 кг
μ = 0,2
Сила трения:
F = μ*m*g = 0,2*50*10 = 100 H
Ответ: Сила трения равна 100 ньютонов
m = 50 кг
μ = 0,2
Сила трения:
F = μ*m*g = 0,2*50*10 = 100 H
Ответ: Сила трения равна 100 ньютонов
Автор ответа:
0
надеюсь правильно. но все равно спасибо!
Автор ответа:
0
Точно правильно!Мы это уже прошли и у меня есть это в тетраде,решено на 5!
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: igifufirissiz346
Предмет: Химия,
автор: zombipley919
Предмет: Алгебра,
автор: sevcovaaleksandra17
Предмет: Литература,
автор: Vovchick00
Предмет: Литература,
автор: любсик1