Предмет: Физика, автор: RFHBYF456

Помогите найти жесткость во втором случае (у меня она получилась: 4.4, но я не уверена .

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
1) k=F/dx=20/0,01=2000 Н/м
2) k=20/0,04=500 Н/м
Похожие вопросы