Предмет: Физика,
автор: Ks055
Чему равна жёсткость пружины, если частота груза массой 1 кг состовляет 5 Гц
Помогите прошууу, срочно надо
Ответы
Автор ответа:
0
m=1 кг v=5 Гц k=?
===
ω²=k/m
ω=2*π*v
k=(2*π*v)²*m=(2*3.14*5)²*1=986 Н/м
============================
===
ω²=k/m
ω=2*π*v
k=(2*π*v)²*m=(2*3.14*5)²*1=986 Н/м
============================
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: isminaz83
Предмет: Физика,
автор: alievaminara72115
Предмет: Биология,
автор: yeremenkovaleria
Предмет: Алгебра,
автор: Элина0209
Предмет: Математика,
автор: agent00713