Предмет: Физика, автор: дайлн

m=2кг t^1=25*C t^2=55*C C=4200дж
помагитее умалайууу

Ответы

Автор ответа: olaok67
0
Q=cm(t2-t1) 
Q=4200 * 2 * (55-25) = 252000 Дж. = 252 кДж. 

Ответ: 252 кДж.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: suzi1158
Предмет: Математика, автор: Аноним