Предмет: Физика,
автор: Андрей111111171
вычислить скорость волны,если длина волны равна 2см а период равен 4мс
Ответы
Автор ответа:
0
$557447348--3-3$3--4-4---44--4**-3;$%/////%%
Автор ответа:
0
скорость волны равна длине волны деленной на период.
v=λ/T λ=0.02 м Т=0,004 с v=0.02/0,004=5 м/с
v=λ/T λ=0.02 м Т=0,004 с v=0.02/0,004=5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: pavlovadasha08200807
Предмет: Французский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Coconutree01
Предмет: Математика,
автор: 777771qwert28