Предмет: Химия,
автор: Predator231
Сколько грамм натрия хлора и воды нужно взять, чтобы приготовить 200 грамм 22% раствора
Ответы
Автор ответа:
0
м(соли)=200*0,22=44г
м(воды)=200-44=156г
м(воды)=200-44=156г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: RATMIRPLAYYT777
Предмет: Астрономия,
автор: ewkskla
Предмет: Физика,
автор: alfawubsisind
Предмет: Алгебра,
автор: КактусБен
Предмет: Математика,
автор: паша145