Предмет: Физика, автор: NastyaVlasova45

помогите 2 задачу пожалуста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: столет
0
t=3 c                       сила: F=ma;
s=200 м                 Ускорение находим из формулы:
m=5 кг                    s=at²/2    ⇒    a=2s/t², тогда:
v₀=0                       F=2ms/t²;
___________        F=2*5*200/9=222,2 H;
F-?                        Ответ: F=222,2 H.
Автор ответа: NastyaVlasova45
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: fjguvgyhgg
Предмет: Химия, автор: кристина0310