Предмет: Физика,
автор: Физик10880
высота исаакиевскогоо собора равна 102 метра найти время падения свободного падения
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
S = 102 м
g ≈ 10 м/с²
Найти: t - ?
Решение:
S = (gt²)/2
t = √2S/g
t = √(204 м/10 м/с²) ≈ 4,5 с
S = 102 м
g ≈ 10 м/с²
Найти: t - ?
Решение:
S = (gt²)/2
t = √2S/g
t = √(204 м/10 м/с²) ≈ 4,5 с
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kunsuluazimhanova22
Предмет: Геометрия,
автор: zyzysysysydvvdvssusu
Предмет: Химия,
автор: guliratorobaeva8
Предмет: Математика,
автор: KarinaMeow1